Описание
Макро-наконечники объемом 10 мл (10 000 мкл) для пипеток-дозаторов изготовлены из полипропилена — материала, химически устойчивого к кислотам, щелочам, альдегидам и алифатическим спиртам, что позволяет работать с широким спектром лабораторных жидкостей. Наконечники предназначены для дозаторов типа Gilson и Dalong и подходят для работы с объемами от 1 до 10 мл.
Макро-наконечники 10 000 мкл используются там, где стандартных наконечников до 1000 мкл недостаточно — при работе с большими объемами растворов, реагентов, культуральных сред или биологических жидкостей. Прозрачный материал позволяет визуально контролировать набор жидкости, а гладкая внутренняя поверхность минимизирует остаточный объем на стенках наконечника.
Наконечники для пипетки 10 мл нестерильные и предназначены для общелабораторного использования — в тех случаях, когда стерильность не является обязательным условием протокола. Упаковка содержит 100 штук.
Применяются в клинических, биохимических, микробиологических и исследовательских лабораториях для переноса и дозирования больших объемов жидкостей в рутинной лабораторной практике.
Технические характеристики:
- Объем: 10 мл (10 000 мкл)
- Тип: макро-наконечники
- Материал: полипропилен (PP)
- Нестерильные
- Тип дозатора: Gilson, Dalong и совместимые модели
- Упаковка: 100 шт
- Сертифицировано для продажи в Украине
