Наконечники 50-1250 мкл в штативе, стерильные без ДНКаз РНКаз (96 шт/штатив)

 242.18

В наличии

-
+

Минимальная сумма заказа — 499 грн.

Описание

Наконечники предназначены для забора проб и дозирования жидкостей в лабораторных условиях. Универсальные наконечники обеспечат точное дозирование в диапазоне 50-1250 мкл и станут оптимальным выбором для широкого круга исследований, в частности — для ПЦР и молекулярно-биологических исследований.

Тонко вылитые удлиненные наконечники позволяют комфортно работать с различными типами микропробирок, стрипов и планшетов, производить забор проб и разлив жидкостей без соприкосновения со стенками и горловиной емкости.

Наконечники являются универсальными и совместимы с одноканальными дозаторами ведущих мировых компаний-производителей. Наконечники стерильные, свободные от ДНК человека, ДНКз, РНКз, ингибиторов ПЦР и пирогенов, имеют минимальное сродство к белкам. Наконечники изготовленные из гидрофобного полипропилена.

С градуировкой. Цвет наконечников – нейтральный.

Наконечники поставляются в штативе с крышкой (96 штук/штатив). Автоклавируются при 121С.

Детали

Вид товара

Стерильные наконечники в штативе

Микробиологический статус

Стерильный, свободный от ДНК человека, ДНКз, РНКз, пирогенов, ингибиторов ПЦР

Материал

Полипропилен (PP)

Объем (мкл)

1250 мкл

Цвет

Нейтральный

Автоклавирование

Автоклавируется

Упаковка-Фасовка

Индивидуальная, 96 шт